Объясните мне, что ядро и как загрузить его на личинке

Фон:

Извините плохую грамматику. Английский язык не является моим первым языком. Также объясните ответ как, мне пять лет, потому что я также ничего не знаю о Linux.

Я - полный новичок Linux, и я хотел получить его и испытать его для моей работы. Я не знаю языков программирования за исключением небольшого количества Java. Таким образом, я загрузил версию установщика Windows Ubuntu. Это спросило меня к перезагрузке, и я перезагрузил.

Проблема:

После того как это включилось, это дало мне опцию выбрать окна или человечность. Я выбрал Ubuntu сразу же, и черный экран открылся, и это продолжало управлять некоторыми строками кода, которые я не понял. Строки продолжали бежать, пока это не сказало

signal 9 terminated (killed)

и вещи как buffer error и medium error. Это продолжало происходить каждый раз, когда я пытался загрузиться. Затем после того, как я закрыл его вниз достаточно раз, экран команды открылся названный grub. Я ввел help и это дало мне полный список команд и что они сделали. Я ввел boot и это сказало что-то как

you need to load the kernel first

Что помогает, мне нужно:

Так в основном я ничего не знаю о Linux, и он не загрузится, и я понятия не имею, что ядро или как загрузить его в личинке. Объясните как, мне пять лет, как загрузить ядро и загрузить Linux.

Спасибо

Править: вот мои аппаратные средства, так как многие из Вас спрашивали.

Игровой ноутбук Alienware m17x R4 12 концертов RAM 1 терабайт пространства на жестком диске AMD Radeon 7970M видеокарта Intel процессор Core i7.

так в основном это - совершенно новый играющий компьютер за 2 300 долларов, что я взял несколько месяцев назад. его полученный все новейшие аппаратные средства и я можем запустить скайрим отлично на крайнем примерно с 15 модификациями улучшения графики.

2
задан 21 February 2013 в 01:53

2 ответа

Я не думаю, что возможно помочь Вам понять Linux, Ubuntu особенно Ядро путем ввода некоторых строк здесь. Я знаю, это не то, что Вы хотите услышать, но необходимо запустить путем чтения для получения знания, которое Вы хотите. Что-то о Ядре и GRUB2: http://en.wikipedia.org/wiki/Linux_kernel
http://en.wikipedia.org/wiki/GNU_GRUB

Я рекомендовал бы установить Ubuntu на отдельном, не - используемый компьютер или в VM нетрижды Windwos впервые, таким образом, Вы не можете повредить свои файлы и свой продуктивный Windows System.

Кроме того, проблемы и создание Вашего собственного исследования, лучший способ узнать что-либо о Linux.

0
ответ дан 3 December 2019 в 03:35

Если у Вас будет новый ПК Alienware затем, то у Вас будут аппаратные средства UEFI/EFI. В этом случае затем необходимо будет установить в режиме UEFI/EFI: https://help.ubuntu.com/community/UEFI

Или как указано выше, это может быть хорошая идея использовать виртуальную машину, так как у Вас есть соответствующие аппаратные средства.

0
ответ дан 3 December 2019 в 03:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: