реализуйте тему Купертино гнома в своих лучших проявлениях

Я видел эту тему, я установил ее, но это все еще выглядит довольно отличающимся от обещаний (посмотрите на изображение). Поскольку Вы видите, что мой результат (справа) довольно отличается от обещанной версии (слева). Кто-то, которого когда-нибудь судят реальным успехом это темы и как? On the left the theme as sponsored, on the right my results

1
задан 21 February 2013 в 01:27

3 ответа

Несколько вещей ответственны за то, что мы видим на экране:

  • настольный фон (до степени его видимое)
  • "gtk" тема
  • знаковая тема
  • тема менеджера окон

"gtk" тема влияет на большую часть окна, которое Вы видите в своей программе за исключением регионов, таких как строка заголовка, максимизировать/минимизировать/закрыть кнопки (налево или направо от строки заголовка), и толщина и цвет границ окон.

(Я, возможно, заявляя очевидное здесь, но необходимо удостовериться, что Вы устанавливаете тему GNOME, которая соответствует Вашей версии GNOME. В последнее время были существенные изменения в GUI приложений GNOME. Тема, с которой Вы связались, была обновлена для размещения GNOME 3.6.x.)

То, что Вы установили, является gtk темой. Так, только определенные аспекты окна Вашей программы затронуты. Если Вы хотите "целое появление", Вам, вероятно, придется загрузить соответствующую знаковую тему и возможно даже тему менеджера окон. Я боюсь, что необходимо будет сделать это самостоятельно, связываясь с разработчиком gtk темы и спрашивая о знаковой теме и теме границы окна. Ссылка, которую Вы предоставили, имеет некоторую информацию об этом.

1
ответ дан 7 December 2019 в 14:27

Я также попытался получить точное разглашенное появление темы для Gnome Купертино. Прием, который можно испытать, должен редактировать/настраивать .css файлы согласно собственной симпатии:

CD/usr/share/themes (или каталог установки для желаемой темы) CD Gnome-Cupertino-unity/gtk-3.0

Теперь отредактируйте содержание файла gtk.css, файл содержит некоторые элементарные инструкции настроить определенные части тем.

1
ответ дан 7 December 2019 в 14:27

Принятие Вас загрузило тему, и копия вставила папку Купертино гнома в /usr/share/themes, это - то, что необходимо сделать затем:

  1. Файловый менеджер, используемый в левом снимке экрана, является Марлином. Для установки его используйте эти команды

    sudo add-apt-repository ppa:marlin-devs/marlin-daily
    sudo apt-get update
    sudo apt-get install marlin
    
  2. Затем необходимо применить Элементарную знаковую тему (это используется в снимке экрана!).Commands

    sudo add-apt-repository ppa:noobslab/icons
    sudo apt-get update
    sudo apt-get install elementary-icons
    

Теперь Купертино Gnome полностью применяется :)

0
ответ дан 7 December 2019 в 14:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: