Никакая речь на переднем порте наушника.

У меня есть странная проблема. Это просто происходит недавно, когда я случайно отключаю свой наушник. Но я отключил его прежде, и ничего не происходит. В основном теперь, когда я использую свой наушник через передний разъем при проигрывании видео, я не могу услышать речь. Только фоновая музыка. Используя kde звучат как установка, нажимающая оставленная передняя сторона и передняя правильная кнопка проверки, результат в моно звуке. Никакое различие между правым и левым. Это только происходит с передним разъемом. Задний разъем хорошо работает.

3
задан 11 June 2014 в 12:22

2 ответа

  • Можно попытаться запуститься "pulseaudio, регулятор громкости" из мультимедийного меню затем изменяются, профиль на правильной вкладке (кажитесь, что Вы переключаетесь на 5,1 профилей).

    (если "pulseaudio регулятор громкости" не установлен: склонные sudo - получают установку pavucontrol),

0
ответ дан 1 December 2019 в 17:06

Для меня у меня также была эта проблема при использовании моего наушника Apple 3.5mm на Kubuntu, но когда я поддержал объем или вниз кнопку, это не имело никакого эффекта на фактический объем, но мой наушник имел звук.

Для решения этой проблемы просто отключите немного, и звук восстановится.

Вероятно, потому что лучший коннектор для управления аудиовходом, но ввод и вывод на материнской плате является отдельным, таким образом, Вы не можете вставить неправильный интерфейс, если Вы хотите использовать функцию вывода обычно. Конечно, функция ввода не доступна, когда функция вывода обычно используется.

Простите мне за мой плохой английский, удачу

2
ответ дан 1 December 2019 в 17:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: