Как я могу экспортировать ВСЕ записи из Gnote в HTML через командную строку?

ЧАСТЬ 1

Сделайте прокси-сервер socks!

ssh -D 9999 user@remoteserver

Теперь откройте настройки Firefox, перейдите в раздел «Дополнительно»> «Сеть»> «Настройки». Выберите «Ручная настройка прокси». Поместите localhost для хоста SOCKS, поставьте 9999 для порта. Проверьте это, перейдя на http://whatismyip.org или на какой-то другой сайт.

Поскольку вы сказали, что пытаетесь получить доступ к веб-странице на localhost (относительно вашего сервера), вам может не понадобиться исключить localhost и 127.0.0.1 из использования прокси. Конечно, вы могли бы просто использовать локальный ip сервера ..

Если вам не нравится мое объяснение, эти ссылки пробежали мою память при написании этого:

http://whatismyip.org

http://embraceubuntu.com/2006/12/08/ssh-tunnel-socks-proxy-forwarding-secure-browsing/

http://embraceubuntu.com/2006/12/08/ssh-tunnel-socks-proxy-forwarding-secure-browsing/

ЧАСТЬ 1

Ошибка, которую вы получили, channel 3: open failed: connect failed: Connection refused не имеет абсолютно никакого отношения к ssh. Видимо, вы пытаетесь получить доступ к какой-либо вещи mysql. У этого есть дополнительная проблема, потому что mysql блокирует доступ из туннелей ssh ​​по умолчанию. Я не делаю mysql, поэтому я не знаю, о чем говорю, для остальной части этого. Я просто цитирую соответствующие биты ссылки в конце, которые вы должны прочитать.

Откройте /etc/mysql/my.cnf и найдите раздел [mysqld]. Если вы видите строку «skip-networking», прокомментируйте ее. Добавьте «bind-address = 127.0.0.1» (без кавычек, конечно).

http://www.debuntu.org/port-forwarding-and-channel-3-open-failed-failed- connect-failed-Connection-отказано

Часть 3

Решение Хавьера ssh -L 8080:localhost:80 user@remoteserver является фантастическим, если вам просто нужен доступ к одному месту. Он позволяет вам получить доступ к локальному хосту и оставить остальную часть вашего интернета. Мое решение с ssh -D идет дальше и фактически направит все ваши HTTP-запросы на удаленный сервер. Очевидно, вы действительно этого не хотите. Но я нашел это полезным, когда мне нужен http-доступ ко всем машинам в сети или когда я не хочу, чтобы мои HTTP-запросы проходили через сеть, в которую я подключен (например, онлайн-банкинг в starbucks. через туннель ssh в мой домашний интернет.)

1
задан 29 March 2014 в 15:24

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: