Как соединиться с VPN?

Я - новичок на этом предмете, и мне сказали соединиться с VPN от моего компьютера, который выполняет Kubuntu 13.10. Мне также дали сервер для соединения с (vpn.server_x.com:81), пользователем и его паролем. Последние данные, которые я имею, - то, что это - openconnect на Linux.

Я прочитал несколько учебных руководств, и я попробовал vpnc, openvpn и pptp-linux, потому что я не знаю, который я должен использовать. Я всегда получаю ошибки, и читающий/var/log/syslog не очень полезно, потому что я не знаю, делаю ли я глупые вещи.

Например, вначале я предположил, что должен был использовать vpnc, таким образом, я установил его и затем создал новое соединение через Параметры сети, но это просит у меня Шлюз, Имя пользователя, Пароль пользователя, Название группы и Пароль группы. В шлюзе я записал vpn.server_x.com:81, но у меня нет достаточного количества данных для заполнения остальных.

Я создаю правильное соединение VPN?

0
задан 21 July 2014 в 14:05

2 ответа

Я управлял решением, я не должен был устанавливать ни vpnc, ни openvpn, ни pptp.

Я должен был установить openconnect. Затем процесс подобен другим, добавьте VPN в редакторе соединения, но выбирающий openconnect вместо других. Если я делаю это, меня только просят относительно шлюза, имя пользователя и пароль, таким образом, данные мне дали, достаточно.

1
ответ дан 24 December 2019 в 04:12

Можно консультироваться с нашими руководствами по установке для Linux от SumoVPN https://www.sumovpn.com/guides/ubuntu/openvpn.html

0
ответ дан 24 December 2019 в 04:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: