Запуск заставки Windows через вино [дубликат]

Я пытаюсь запустить Free Fire Screensaver на моем Машина Kubuntu 14.10. Мне удалось установить ее под вино, и теперь у меня есть файл .exe для запуска эффекта огня (который работает точно так, как должен, иди вином!). Однако я не понимаю, как я могу получить Kubuntu, чтобы использовать его в качестве заставки. Я попытался создать пользовательскую заставку в папке '/ usr / share / applications / screensavers /', скопировав один из существующих файлов и затем заменив правильные значения моим файлом .exe, но он просто выиграл не отображается на экране выбора заставки. Я был бы признателен, если бы кто-нибудь мог объяснить, как я могу заставить его работать, или предложить достойную альтернативу. ВАЖНО, ЧТО МОЙ КОМПЬЮТЕР ИМЕЕТ НЕКОТОРЫЕ ПОЖАРНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ.

1
задан 8 April 2015 в 04:01

1 ответ

Альтернатива была бы xscreensaver.

Установите его:

sudo apt-get remove gnome-screensaver
sudo apt-get install xscreensaver xscreensaver-data* xscreensaver-gl*

Можно настроить его с xscreensaver-demo. Это открывает окно GUI, которое позволяет, Вы к выбрали одно из огромного количества различных экранных заставок:

xscreensaver-demo window showing xflame preview

Из Вашей любви к провокационным сообщениям я рекомендовал бы Вам средство сохранения XFlame. Это может также сделать другой снимок как фон и поджечь его.
Если Вы также ценили бы хороший фейерверк, Вы могли бы попробовать Fireworkx.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: