Как удалить временные файлы, созданные менеджером Архива?

Я использовал менеджера Архива для извлечения файлов из архива, но не было достаточного свободного пространства на диске. После того, как процесс отказал, мой диск остался полным, и я не могу определить местоположение и удалить то, что заполняет мой жесткий диск. Я очистил некоторое дисковое пространство путем перемещения некоторых файлов во внешний диск, и затем я делал попытку той же операции снова. На этот раз это успешно выполнилось, но снова временные файлы остались, забив мой жесткий диск. Где делает этот App Store эти файлы? Я не мог найти их каждым способом, которым я попробовал до сих пор. Я - также полный новичок к Ubuntu (я использую 14.10). Любая справка будет очень цениться.

2
задан 23 March 2015 в 21:51

3 ответа

Можно попытаться убрать ролик файла временные папки с этой командой:

rm -r ~/.cache/.fr-*

Вышеупомянутая команда удалит весь ролик файла временные папки, которые могут остаться. Будьте осторожны и скопировать/вставить! Опечатка может быть фатальной для Ваших данных!

Временные папки ролика файла (это создает один для каждого archiver, в то время как содержание открыто) хранятся в /home/$USER/.cache/.fr-somerandomcharacters.

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:07

Благодарит Вас за все Ваши ответы. Файлы не были расположены во временном файле или папках кэша, таким образом, в конце я установил bleachbit и выполнил каждую возможную опцию очистки, что я думал, мог бы помочь. В конце я расстался почти с 9 000 файлов и 5.5 ГБ данных, таким образом, я принимаю файлы, которыми я был, после находятся в том соединении. К счастью, система все еще работает прекрасный, в конце концов, это. Так или иначе я ценю общую справку.

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:07

Временные файлы обычно хранятся в /tmp, и это имеет место даже для Archive Manager. Так или иначе это не хорошая практика для пакетной обработки, удаляют их, так как запущенные приложения могли бы использовать папку, чтобы хранить временные файлы, необходимые для их текущего экземпляра для выполнения (поскольку это имеет место для Archive Manager), и удаление их могло повредить текущий экземпляр. Таким образом, Вы лучше или удаляете файлы вручную или просто перезагрузку, которая автоматически очищает папку.

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: