Средство стирания Wacom, работающее пером? (Ubuntu 15.10)

У меня есть немного проблемы с wacoom бамбуковым планшетом перьевого касания. Перьевая подсказка повреждается и не работает, но средство стирания хорошо работает.

Мой вопрос: там какой-либо метод должен заставить средство стирания работать пером?

Я установил Photoshop с playonlinux, но это программное обеспечение чувствует средство стирания как средство стирания (который корректен), но я хочу изменить это для восприятия средства стирания как перо.

Действительно ли это возможно? Я искал его на Google и нашел некоторые интересные решения как этот, но ничто не работает.

1
задан 1 April 2016 в 16:51

1 ответ

У меня есть несколько решений для Вас....

Я настоятельно рекомендовал бы получить новое перо, но здесь являюсь некоторыми путями, которые могли бы работать. Во-первых, необходимо проверить этот веб-сайт. Этот человек столкнулся с той же проблемой как Вы и смог демонтировать перо для фиксации его http://wishidknownthat.blogspot.com/2009/04/fixing-wacom-bamboo-pen.html

Для ответа Вы подвергаете сомнению, хотя, да, было бы возможно настроить средство стирания как Ваше Первое, получить вывод:

xsetwacom - устройства печати

необходимо получить что-то вроде этого, но с большим количеством устройств, так как у Вас есть бамбук.

Перьевой идентификатор стилуса Wacom Intuos S 2: 13 типов: STYLUS
Клавиатура Wacom Intuos S 2 заполняет идентификатор: 14 типов: КЛАВИАТУРА

это даст Вам Ваше ИМЯ УСТРОЙСТВА. У меня НЕТ STYLUS СО СРЕДСТВОМ СТИРАНИЯ AN, но Вы будете использовать устройство, которое говорит тип: СРЕДСТВО СТИРАНИЯ

xsetwacom - набор "ЗАМЕНА ВАШИМ ИМЕНЕМ УСТРОЙСТВА ЗДЕСЬ" Button4 "2"

Это должно работать. Так же, как explination, какого весь, который означает, "кнопка" является стороной пера и кнопок на стилусе также. обычно, Button1 (или иногда просто Кнопка) будет подсказкой, Button2 является кнопкой сторона Вашего пера, которое ближе к подсказке стилуса. Button3 является кнопкой выше Button2. Кнопка 4 должна быть средством стирания. Число после кнопки (в этом случае "2") sybolizes щелчки. Под чем я подразумеваю, который является:

2 = Щелкните левой кнопкой по Основному щелчку / (перо)

3 = Щелкните правой кнопкой (средство стирания)

Таким образом, если Вы добираетесь, что-то как параметр "Button4" не существует, просто продолжает изменять число, пока это не работает. Это - то, что я должен был сделать кроме моего, был зеркально отражен (перьевая подсказка действовала как средство стирания). Целый процесс был обильными объемами метода проб и ошибок. Если Вы пробуете это, и это все еще не работает, говорит мне, и я продолжу помогать Вам.

Всего наилучшего, Caroline

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: