Можно ли установить Ubuntu на планшет Samsung Galaxy 3 с кирпичом? [закрыто]

Я не спрашиваю, поддерживается ли , я спрашиваю, возможно ли это. Я прочитал инструкции по установке на планшет, но они говорят мне разрешить отладку по USB через мой планшет с Android. Могу ли я установить, ничего не делая на моем планшете? Потому что не включается. Или мне просто не повезло с этой штукой?

1
задан 18 December 2015 в 03:12

1 ответ

Базовый тест для возможного:

Если Вы не можете получить доступ к загрузчику или режиму восстановления, с помощью соответствующей комбинации содержать-ключа (например, питание плюс объем вниз, или безотносительно), то НЕ устройство полностью облицовано кирпичом.

В этом случае Вы ничего НЕ можете сделать далее к recover/re-image устройство из (Ubuntu) Linux.


ОБНОВЛЕНИЕ:

Необходимо смочь восстановить это устройство, использование недавно (2015 09 декабря) выпустило Android v4.4.2 'универсальное' встроенное микропрограммное обеспечение (http://www.sammobile.com/firmwares/download/55365/T210RUEU0COI1_T210RXAC0COI1_XAC/) для этого устройства.

Примечание: Это, возможно, слишком предприимчиво, чтобы сделать инструмент Heimdall использования (в соответствии с Ubuntu), таким образом, я рекомендую вместо этого использовать инструмент Odin (в соответствии с Windows).

  • Создайте учетную запись (в случае необходимости) на SamMobile.com;
  • Поиск под разделом Firmware, для 'СМ-T210R';
  • Загрузите версию рекомендуемого Odin (См. предоставленные Инструкции),
  • Загрузите встроенное микропрограммное обеспечение на Ваш (Windows) PC и распакуйте;
  • Подключите свое планшетное устройство (в 'Режиме Загрузки'), с помощью USB-кабеля;
  • Следуйте инструкциям, для использования Odin..

Счастливый за кого-то для предоставления подробной информации о том, как сделать это, с помощью инструмента Heimdall, на Ubuntu.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: