Опции виртуализации на Ubuntu - являются там другими помимо virtualbox

Единственная причина, которую я спрашиваю о других опциях виртуализации, состоит в том, потому что после перемещения в Ubuntu и Linux из Windows, у меня все еще есть несколько приложений, которые я хочу использовать от Adobe Creative Suite, например, Photoshop, среди других.
Проблема состоит в том, что Virtualbox только позволяет мне дать до 128 МБ памяти для видео, которое является, вероятно, системной памятью а не с моей видеокарты.
На самом деле моя видеокарта не распознана в госте Windows 10. Я знаю, что установил дополнительный пакет. Я почти уверен, что у меня есть гостевые дополнения, также установленные. Я имею 2.5k монитор (как приблизительно в 2500 пкс шириной), но я не могу выбрать разрешение в какой-либо степени это в госте ОС. У меня также есть видеокарта AMD Radeon R9-270X.
Мне нужен другой продукт, или я пропускаю что-то со своей установкой Virtualbox? Спасибо, Bruce

6
задан 4 June 2016 в 21:30

2 ответа

QEMU

QEMU является универсальным и эмулятором машины с открытым исходным кодом и виртуализатором.

При использовании в качестве эмулятора машины QEMU может выполнить Ose и программы, сделанные для одной машины (например, плата ARM) на другой машине (например, собственный ПК). При помощи динамического перевода это достигает очень хорошей производительности.

При использовании в качестве виртуализатора QEMU достигает близкой собственной производительности путем выполнения гостевого кода непосредственно на хосте ЦП. QEMU поддерживает виртуализацию при выполнении в соответствии с гипервизором Xen или использовании модуля ядра KVM в Linux. При использовании KVM QEMU может виртуализировать x86, сервер и встроенный PowerPC и гостей S390.

QEMU является членом Охраны природы Свободы программного обеспечения.

Текст от чиновника QEMU Wiki

ПО МОЕМУ СКРОМНОМУ МНЕНИЮ,

Один из лучших Эмуляторов. Это делает то, что это обещает, и это делает хорошее. Это не сделает ничего больше, это не делает большого количества вещей, но эмуляции машины. Это стоит попытки, если Вы хотите только иметь машину в другой машине.

Удачи!

7
ответ дан 23 November 2019 в 07:28

Другой хорошей опцией визуализации для Ubuntu является VMware Workstation, но, это не свободно, (свободный, поскольку в Вас должны заплатить за него, и у Вас нет доступа к исходному коду).

Однако и virtualbox и VMware дадут Вам плохую видео производительность независимо от того, что Вы делаете. Визуализация ОС просто не предоставляет Вам хорошую видео производительность.

Лучшее решение для Вас состояло бы в том, чтобы использовать гипервизор без операционной системы, такой как xenserver. Затем используйте gpu передачу для выделения Radeon R9-270X виртуальной машине. Ниже видео кого-то использующего gpu передача для проигрывания Поля битвы 3.

https://www.youtube.com/watch? v=8vCH-7AeNvg

4
ответ дан 23 November 2019 в 07:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: