Шаг 6 Установка автопилота OpenStack Canonical

Я на шаге 6 ez инструкций по режиму OpenStack из http://www.ubuntu.com/download/cloud/install-openstack-with-autopilot, и я неясен относительно который поле на самом деле работать на команде "установки OpenStack". Когда я прочитал инструкции, это кажется, что я устанавливаю OpenStack на своем недавно чеканившем поле МААСА, но из сетевых графиков похоже, что у Вас есть контроллер МААСА, находящийся на стороне и контроллере OpenStack, сидящем рядом с ним.

Shoud I:

  • Выполненная "установка OpenStack" на машине МААСА?
  • Продвиньте установку Ubuntu на машине, которую я хочу как свой контроллер OpenStack и выполняю "установку OpenStack" на той?

Спасибо за любую справку! Я думаю, что пропускаю что-то очевидное.

0
задан 5 June 2016 в 17:35

1 ответ

Я предполагаю, что Вы могли сделать также. Однако в зависимости от размера Вашего намеченного облака, выполняя МААС отдельно от то, куда Вы выполняете установку OpenStack, могло бы иметь смысл. Большая часть развертывания, которое я ожидал бы, что Вы выполните установку OpenStack на своем сервере МААСА, заразите, инструкции, предназначает на Вас делающий точно это.

Первый шаг установщика должен установить Среду на одном из узлов, перечисленных в МААСЕ. После того, как тот процесс сделан, и некоторые сервисы развертываются, затем Вы загрузитесь, Среда к фактическому развертывают OpenStack на остающихся узлах. Затем сервисы как Нейтрон, Вычислите, Зола, и т.д., и т.д... Будет распространен по сети.

1
ответ дан 23 December 2019 в 17:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: