Как я могу сделать цвет текста на своей работе темы человечности с различными цветами фона?

Я работаю 14.04, и я выяснил, как недавно отредактировать цвета темы, таким образом, я изменился, некоторые раскрашивают Окружение gtk-main.css файл.

Мне установили фоновый цвет наутилуса на темно-серый, и я хочу, чтобы текст был белым. Моя проблема состоит в том что, когда текст установлен на белый, это также цвет текста Firefox эффектов, который приводит ко мне не бывший способный видеть то, что я ввожу там (белый текст на белых фонах). То же самое происходит, когда я пытаюсь переименовать папку или файл в наутилусе.

Как я могу сохранить цвет текста для маркировок в наутилусе белым, в то время как наличие другого текста (как в Firefox и переименование файлов) остаются черными? (Строка, которую я отредактировал для изменения цвета текста, @define-color text_color в соответствии со схемой цвета по умолчанию в gtk файле).Спасибо.

*РЕДАКТИРОВАНИЕ: Я просто решил это путем создания fg черного цвета, и сохраняя цвет текста белым (может быть сделан в том же файле).

0
задан 25 May 2016 в 02:32

1 ответ

Решенный. Я заставил fg окрасить черный и сохраненный текст в белый. Это все еще не идеальное решение в Firefox (существуют все еще страницы с цветными проблемами), но он решает этот конкретный вопрос.

0
ответ дан 23 December 2019 в 17:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: