За моими файлами следуют, я обновил до Ubuntu 17.10

Я использовал Ubuntu 16.04 затем, я загрузил Ubuntu 17.10, поместил ее на загрузочный флеш-накопитель и установил ее. Во время установки система спросила меня, если я хочу Удалить все и переустановить систему или сохранить все файлы возможными и просто обновить систему. Я принял решение сохранить все файлы и обновление.

Пока там это не было в порядке, но теперь это уже установлено, и у меня больше нет доступа к моим файлам. Я посмотрел на жесткий диск, и это на 63% полно, что означает, что мои файлы все еще там. Как я могу получить доступ к тем файлам от моей существующей системы? или Как я могу получить те файлы без внешнего жесткого диска?

Я попробовал все, но я заканчиваю тем, что терял все свои файлы, я рад все, кто помогает мне в способе, которым они могли.

enter image description here

enter image description here

0
задан 31 October 2017 в 17:17

2 ответа

Ваше новое имя пользователя (и следовательно домашний dir) называют gianlucca.

Ваше старое имя пользователя и домашний dir (с 2015) назвали gian. Ваши файлы, вероятно, там.

но я также вижу, что шифруются некоторые домашние директора. если это было старое, и Вы не сохранили ключ восстановления, Вы потеряли все это.

1
ответ дан 2 November 2019 в 00:57

Существует две папки в / исходном расположении, которые датированы 17 сентября и 17 июня. Проверьте, есть ли у них данные, Вам нужно. Еще, включайте результаты sudo du -h -d 1 /home 2>/dev/null и sudo du -h -d 1 / 2>/dev/null. Это помогло бы определить, где 63%-й диск становится использованным.

Править: Местоположение папки /home/.ecryptfs показывает 294 ГБ. Использовать cd /home/.ecryptfs получить доступ к нему. Использовать ls -la проверять содержание там. Если бы это шифруется, Вы не можете получить доступ к нему и должны были бы следовать за этим: зашифрованный диск Доступа на отдельном разделе

0
ответ дан 2 November 2019 в 00:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: