Указатель мыши продолжает дрожать, когда питание переменным током включается

Когда система включается, указатель мыши продолжает дрожать. Это делает действительно трудным нажать на любой желаемый значок. Когда устройство не заряжается, сенсорная панель хорошо работает.

Я в настоящее время использую Ubuntu 17.10. У меня также была та же проблема при использовании Ubuntu 17.04.

2
задан 9 January 2019 в 15:48

2 ответа

Я думаю, что это не программное обеспечение, это вызывает проблему. Это могла бы быть Аппаратная проблема. Однажды, Попытка Живая Начальная загрузка любой операционной системы на Вашей Машине. Например, Попытка Kali Linux, Fedora или иначе Linux Mint

И, затем можно подтвердить, является ли это программным обеспечением или аппаратными средствами, вызывающими проблему. Можно попробовать двойную загрузку или живое использование Windows начальной загрузки WinUSB. В этом методе можно протестировать мышь из Windows OS, и затем можно быть на 100% Уверены.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:45

Это - аппаратная проблема (возможно, возможно смягчить с помощью программного обеспечения), особенно на Лощинах. Сенсорная панель не имеет стабильной земли (0 В) уровень. Можно, конечно, попробовать живой дистрибутив для подтверждения.

Обходное решение: путем я нашел, помогает во всех случаях, должен коснуться Вашей другой рукой земли, некоторый способ коснуться металлической детали Вашего ноутбука. Один простой способ сделать это должно включить обычный USB к адаптеру micro-USB и коснуться металлического щита.

Иначе должен использовать кабель или скрепку (сформированный как 9) вокруг разъема AC.

Иногда изменение адаптера питания переменного тока помогает.

Конечно, для предотвращения всего этого можно просто использовать внешнюю мышь.

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: