обновление программного обеспечения для Logitech, объединяющего получатель, не выполнится

У меня есть комбинация мыши клавиатуры logitech K350. Проверка программного обеспечения Ubuntu показывает одно обновление, см. снимок экрана, связанный с использованием Бастилии.

Я нажимаю установку, и ничего не происходит.

Я удаляю получатель объединения для попытки соединенных проводом периферийных устройств, чтобы нажать установку, но затем обновить, исчезает.

Что дальше?

enter image description here

5
задан 26 September 2017 в 00:41

2 ответа

Кажется, что это просто не работало над моей Ubuntu 17.04.

Это, кажется, работает теперь, когда у меня есть обновление Ubuntu 17.10.

0
ответ дан 23 November 2019 в 10:41

У меня была та же проблема даже после обновления до Ubuntu 17.10. То, что работало на меня, должно было сделать sudo fwupdmgr refresh от терминала и затем пытаются обновить Logitech Unified Receiver sudo fwupdmgr update как описано здесь. NB! Достаточно выполнить первую команду обновления только однажды. Но если Вы получаете тайм-аут для второй команды (так же, как в исходной проблеме):

sudo fwupdmgr update
Downloading RQR12.07_B0029 for Unifying Receiver...
Updating RQR12.07_B0029 on Unifying Receiver...
Decompressing…         [-                                       ]
request timed out

затем отключите и повторно включите получатель и попробуйте еще раз. Это могло бы перестать работать, потому что Вы пытались обновить встроенное микропрограммное обеспечение со старым программным обеспечением прежде, и это могло бы занять время, пока получатель не начинает отвечать снова. Для простоты Вы могли бы выполнить первую команду sudo fwupdmgr refresh, перезапустите, посмотрите, что Ваше устройство Logitech работает, и затем выполните вторую команду sudo fwupdmgr update.

PS! Сообщение от графического менеджера по обновлению исчезло только после другого перезапуска.

1
ответ дан 23 November 2019 в 10:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: