Рекомендации для обмена мгновенными сообщениями [закрыто]

Я использую в основном магазин Ubuntu 16.04LTS. Этот вопрос относится к службам обмена мгновенными сообщениями, а не к клиентам мгновенных сообщений. Мой вопрос в первую очередь касается моей среды, которая на 100% состоит из Ubuntu. Я спрашиваю, какие приложения используют профессиональные разработчики и инженеры для совместной работы над многоконтинентальными проектами, над которыми ведется работа по всему миру.

Теперь, когда основные службы обмена мгновенными сообщениями (YIM, MS Messenger, Google Talk и т. Д.) Больше не работают, мне интересно, над какими программами обмена мгновенными сообщениями можно сотрудничать. Похоже, последние два - это Skype и AIM. И у каждого есть свои минусы.

Я изучил Cryptocat и попробовал его.Однако в нем есть несколько ГЛАВНЫХ ошибок, и проект, похоже, был заброшен. Я писал разработчику несколько раз по электронной почте и не получил ответа.

Мне нравится дизайнерская модель Cryptocat. Зашифрованные, достаточно анонимные и защищенные от взлома разговоры. Работает кросс-платформенный. * NIX, Microsoft, смартфоны и тд.

Для общей болтовни я использую IRC на протяжении десятилетий. Очевидно, это не инструмент для обсуждения развития частных проектов.

Любой, кто пользуется бесплатной и безопасной службой обмена мгновенными сообщениями, которая им нравится?

0
задан 2 August 2017 в 23:42

1 ответ

Слабый свободный, межплатформенный инструмент сотрудничества команды. Функции Slack включают обмен сообщениями в реальном времени, архивацию, поиск, каналы для переговоров команды, частных групп и совместного доступа к файлам. Слабый имеет веб-приложение, доступное от браузера и локального приложения для 64-разрядной Ubuntu. Локальное Слабое приложение позволяет Вам регистрироваться нескольким командам, получать настольные уведомления и запуск прямо от панели.

Для установки слабый во всех в настоящее время поддерживаемых версиях Ubuntu открывают терминал и тип:

sudo apt install snapd   
sudo snap install slack --classic

Слабый имеет бесплатную версию для малочисленных команд или любого, кто хочет попробовать Слабый в течение неограниченного промежутка времени.

Слабые средства защиты включают шифрование данных в пути и в покое. Ослабьте канал YouTube.

2
ответ дан 2 November 2019 в 20:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: