Как установить Office 365 и AVG без использования виртуальной машины в Linux / Ubuntu? [закрыто]

Я планирую вскоре перейти на Linux / Ubuntu, но мне нужно знать, есть ли способ установить Office 365 и, возможно, AVG без использования программного обеспечения виртуальной машины. Также стоит ли перейти с Windows 10 на Linux / Ubuntu? Linux / Ubuntu должен, по крайней мере, иметь возможность запускать Office 365. Если вы не можете установить AVG, скажите мне, есть ли антивирус для Linux / Ubuntu. Я совершенно новичок в Linux / Ubuntu. Может быть, есть что-то похожее на Office 365 для Linux, чего я не знаю. Если есть, скажите мне, могу ли я открывать документацию по Linux в приложениях Microsoft и так же хорошо, как в Office 365. Пожалуйста, помогите мне.

3
задан 30 July 2017 в 23:28

2 ответа

Установка Приложения Windows на Ubuntu является, конечно, не лучшим способом работать. Можно попробовать вино и playonlinux, поскольку Office 2013 кажется официально поддерживаемым. Винный веб-сайт указывает, что возможно установить Office 2016, но это немного хитро.

Некоторая очень хорошая альтернатива является существующей из Вас, не хотят использовать Microsoft Office. Можно попробовать Office WPS, которые дают подобный взгляд и хорошую совместимость с документами Office.

Относительно AVG это - определенно не хорошая идея. Антивирус имеет глубокую импликацию с операционной системой и будет, вероятно, не возможен быть установленным с вином так или иначе. Необходимо выбрать собственный антивирус как ClamAV, но будет более полезно избежать передающего вируса к другим компьютерам Windows, чем защита Ubuntu.

2
ответ дан 1 December 2019 в 16:19

Я получил Office 365 путем движения в веб-версию каждого приложения в Хроме, затем движения в Настройки>, Больше Инструментов> Добавляет к Рабочему столу. Удостоверьтесь 'Открытые, поскольку окно' проверяется. Вы получите ярлык на своем рабочем столе, который можно поместить где угодно, и он открывается как приложение. Получил Outlook и Excel, работающий без проблем, я предполагаю, что другие будут тем же, если мне нужны они.

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: