Как настроить DBeaver для соединения с SQL-сервером мс

Я - стажер, и в моем проекте я работал над использованием SQL-сервера MS студия управления сервером Microsoft, но теперь по некоторым причинам я должен использовать человечность в течение недели или около этого. Мне ничего не установили до сих пор в моей системе.

Я загрузил DBeaver, но я не знаю, как настроить его. Дайте подробные инструкции это, как я должен продолжить двигаться. В каких данных я буду нуждаться? Я - очень очень новичок в этом вопросе.

О конфигурировании драйвера и всем.

Спасибо

1
задан 28 July 2017 в 09:46

1 ответ

Так, у нас была та же проблема. Я не делаю, если это все еще поможет Вам, я просто нашел Ваш вопрос. И решить мою проблему, я искал сеть также, но к сожалению, не нашел решение (по крайней мере, в моем быстром поиске). Так, что я сделал для решения его, я был просто winging этим. Надежда Вы сможете воспроизвести это.

Шаг 1. Выполненный dbeaver

Шаг 2. Выберите новый тип соединения, в Вашем случае, SQL Server MS-> Microsoft Driver-> Затем. Step 2-select new connection

Шаг 3. Когда я сделал свою конфигурацию, JDBC URL, Port, и Host были уже заполнены. Так, что Вы будете просто делать, здесь должен ввести Ваш User name и Password для SQL Server. Затем нажмите Test Connection. Вам предложат загрузить драйверы, сделать это. new connection

Шаг 4. Я ничего не сделал здесь. Просто нажмите Next network-config

Шаг 5. Я просто нажал Finish здесь. final

Шаг 6. Вы сделаны, необходимо видеть DBeaver - General Окно. Можно теперь получить доступ SQL Server. DBeaver

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: