зачем нужна опция «рабочие области»? [закрыто]

в среде рабочего стола есть опция «Рабочие области», она помогает перемещаться между рабочими столами, но вопрос в том, насколько это полезно? какая разница от простого сворачивания окон и от их повторного сворачивания? почему многие люди его используют?

-1
задан 20 July 2017 в 07:18

2 ответа

Считайте наличие 30 различных несвязанных приложений минимизированным на тех же рабочих областях с 4 или больше различными рабочими областями, каждый содержащий <10 связанных приложений.

Можно использовать их для разделения работы, один для того, чтобы переместить систему, один для наблюдения материала, перемещающейся сети, кодирования или выполнения вообще, Вы делаете.

Также это помогает Вам переключиться между различными заданиями действительно быстро, изменить свои рабочие области и все, в чем Вы нуждаетесь, готово там, Вы не должны пытаться найти окно, максимизировать или переместить его, нажать Alt+Tab дюжина времен для получения то, что Вы хотите и т.д.

1
ответ дан 2 November 2019 в 21:43

Я могу только ответить, почему я использую их: у Меня есть установка с 3 областями просмотра (/рабочие области) где

  • каждый используется для персонального использования когда дома. Смотря видео, Интернет и т.д.
  • 2-е используется для кодирования программного обеспечения. У меня есть группа приложений, которые я всегда использую (Aptana, Инструментальные средства, SFTP/SSH) и когда я запускаю сценарий, это открывает их всех на 2
  • 3-е используется для открытия группы руководств, которые я склонен должен читать. То же: сценарий открывает браузер со всеми URL на 3.

С некоторыми необычными сочетаниями клавиш это сохраняет меня много времени. Это более быстро для навигации к руководству Python, открывают на 3 и назад к 2, если я в настоящее время кодирую в Python. И когда я должен переключиться на Perl или JavaScript, я открываю то руководство по 3 однажды, и это открыто, когда мне нужен он. Иначе я должен был бы перейти на на рабочей области через 5 руководств, 5 частей программного обеспечения и до 7 терминалов.

Что также имеет место: то, когда коллега заканчивает в моей персональной системе все, что они видят, является пустым рабочим столом на 1.

1
ответ дан 2 November 2019 в 21:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: