Повреждения символьной ссылки после использования

У меня есть OpenERP 7, и я пытаюсь заставить вложения быть сохраненными в локальной файловой системе

Конфигурации на OpenERP реализованы и работают, но он только сохранил бы файлы к пути установки /opt/openerp/server/openerp/filestore. Я только имею 1,4 ГБ в запасе устройства хранения данных на диске, и это недостаточно

Я пытаюсь сохранить их к /home2/filestore symslink действительно работал, но после немногих файлов он не сохраняет их к целевому пути. Символьная ссылка повреждается после времени?

0
задан 17 July 2017 в 22:33

1 ответ

Короче говоря, никакие символьные ссылки не повреждается после времени. Трудно отвечать на вопрос с указанными деталями. Но от того, что я могу собрать, /opt и /home2 различные точки монтирования? И Вы имеете hard-link как тег.

Трудные символьные ссылки не работают между различными точками монтирования, и жесткие ссылки не могут каталоги ссылок. Посмотрите info coreutils ln для получения дополнительной информации.

Но назад к Вашей проблеме, просто настройте ir_attachment.location указать на /home2/filestore через Settings > Technical > Parameters > System Parameters. Читайте больше в этом ответе stackoverflow: Как сохранить вложения к локальной файловой системе на 7,0? | Переполнение стека

0
ответ дан 2 November 2019 в 22:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: