Как получить доступ к моему FTP-серверу через Интернет

Я смог создать свой FTP-сервер с vsftpd, и я могу получить доступ к нему локально, я имею в виду без Интернета..., но я хочу иметь доступ к нему по tcp, или Интернет... помогают?

1
задан 15 July 2017 в 08:13

3 ответа

Можно использовать некоторое программное обеспечение, например, filezilla для соединения с FTP-сервером. загрузите его оттуда: filezilla

0
ответ дан 8 December 2019 в 04:41

Это - действительно сложный вопрос. Да, Вы корректны, легко сделать, когда Вы находитесь в той же сети в доме, работе, и т.д...

Неопределенный ответ - то, что, если у Вас есть маршрутизатор, в Вас нужно будет войти он, открыть порт, чтобы смочь подключиться, но это может все еще быть проблемой из-за поставщика ISP, изменяющего IP-адреса на Вас случайным образом. Необходимо будет, вероятно, использовать сервис DNS онлайн, а также возможно несколько других приемов.

В зависимости от то, что Ваши потребности являются облачным сервисом диска, является намного более легким решением.

0
ответ дан 8 December 2019 в 04:41

Просто прочитайте свой комментарий о телефоне Samsung.

В этом приложении говорится, что оно позволяет к портам передачи на соединении ограничивающего телефона. Это может быть тем, в чем Вы нуждаетесь. У меня нет прямого опыта с помощью него:

https://play.google.com/store/apps/details? id=at.bherbst.net&hl=en

- Исходный ответ:

Для выручения Вас нам нужно больше информации. Предоставьте нам ответы на следующее:

Вывод ifconfig на FTP-сервере:

ifconfig

У Вас есть доступ к конфигурации Вашего сетевого маршрутизатора?

Будет этим публично доступный FTP, или Вы хотите ограничить доступ, и действительно ли безопасность является беспокойством?

0
ответ дан 8 December 2019 в 04:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: