Постоянно повторно включите расширения Хрома в 16,04

День назад я отключил расширения Хрома через chromium-browser --disable-extensions, как рекомендуется во многих ответах на эту проблему.

После этого я успешно повторно включил им с chromium-browser --enable-extensions, который открывает Chromium от терминала.

Однако каждый раз, когда я запускаю Хром со Средства запуска Единицы теперь, это открывается отключенными расширениями. Кто-либо мог объяснить мне, как я могу повторно включить им постоянно для сессий, инициируемых от Средства запуска?

0
задан 9 July 2017 в 02:17

3 ответа

Я понял это: При контакте с текущей упомянутой выше проблемой Хрома я, должно быть, случайно создал файл ~/.local/share/applications/chromium-browser.desktop. Был ли Хром установлен или нет, Единица укажет на тот файл только. Я предполагаю, сказал, что файл на рабочем столе, должно быть, сохранил информацию для отключения расширений. Удаление его решило проблему.

0
ответ дан 2 November 2019 в 23:42

--disable-extensions должен только относиться к сессии, которую Вы запустили с тем параметром. Это не изменяет настройки. Вы уверены, что не сделали ничего больше, как удаляют/переименовывают Ваш каталог сессии также?

См. мое сообщение здесь для работы вокруг и пакетов тестов для исходной проблемы катастрофического отказа.

1
ответ дан 2 November 2019 в 23:42

Я нашел бы .desktop файл и позволил бы команде Exec включать желаемую установку - разрешать-расширения таким образом, установка анализируется, даже когда Вы запускаете его от единицы или гнома.

0
ответ дан 2 November 2019 в 23:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: