Я установил что-то через терминал, но не был в корневом каталоге, когда он сделал это.

Я установил npm через терминал, но когда я сделал это, я не был в домашней папке. Вместо этого я был в папке для чего-то, в чем я нуждался npm устанавливать, где мне затем предложили использовать sudo apt install npm

Когда я открываю новое окно терминала (который запускается в домашней папке), и ввести npm, кажется, что это установило очень хорошо, но я задавался вопросом, существует ли какая-либо причина, я, возможно, должен повторить процесс установки, так как я не был в домашней папке, когда я первоначально сделал это.

0
задан 7 July 2017 в 14:02

3 ответа

apt команда не заботится вообще о Вашем текущем рабочем каталоге, точно так же, как большинство стандартных команд. Можно вызвать их отовсюду очень хорошо.

Если будет исключение к этому, то оно будет зарегистрировано в страницу руководства той определенной команды. Можно считать его путем ввода man COMMAND, например. man apt. Например, find управляйте файлами поисков ниже своего текущего рабочего каталога по умолчанию, если Вы не указываете местоположение.

3
ответ дан 2 November 2019 в 23:47

Вы не должны быть в домашней папке.
склонный поместит системные файлы, где они должны быть.
можно установить отовсюду.

0
ответ дан 2 November 2019 в 23:47

склонный поместит файлы youve загруженный, куда они должны пойти! Как то, если Ваша загрузка с сети они входят в папку загрузок. Поэтому скажите мне, если это работает на Вас десять, говорят мне! Спасибо за вопрос!

0
ответ дан 2 November 2019 в 23:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: