C# на PlayOnLinux по сравнению с вином

Как хорошо они работают? Я загружаю тонну новых дистрибутивов для решения, какой я хочу выполнить.

Причина, которую я спрашиваю, я должен взять C# на компьютере Windows для школы.

Мне может сойти с рук один из них?

1
задан 28 May 2018 в 17:11

2 ответа

Код C# работает исходно в Ubuntu.

Терминал и MonoDevelop (моноразрабатывают) из репозиториев Ubuntu по умолчанию, возможно, все, в чем Вы нуждаетесь. MonoDevelop может быть установлен из репозиториев Ubuntu по умолчанию в Ubuntu 17.10 и ранее. Эта ссылка говорит, как запустить программы C# от терминала и в MonoDevelop: Как я устанавливаю Моно для 17,10?


IMG:  Код Visual Studio обнаружится в Приложении Ubuntu, если Вы будете искать "vscode", или это может быть установлено от терминала путем выполнения команды sudo snap install vscode --classic Снимок в классическом заключении ведет себя как традиционно пакетное приложение с полным доступом к системе, и Расширения кода Visual Studio установлены в корневой каталог пользователя.

После того, как это будет установлено, Код Visual Studio требует, чтобы дополнительная конфигурация получила функции отладки каждой работы языка программирования. В зависимости от языка программирования это может потребовать загрузки большой суммы дополнительного программного обеспечения в Ваш корневой каталог. Это не то же как установка программного обеспечения через Вино, но Код Visual Studio рекомендует установить много того же программного обеспечения в Ubuntu, которая установлена в Windows, который делает Ubuntu в то, что может быть совсем как "гибридный" опыт операционной системы для некоторых пользователей.

Код Visual Studio является хорошим и полезным редактором кода по точно противоположной причине. Код Visual Studio намного меньше, чем Microsoft Visual Studio, однако много расширений Visual Studio могут также быть установлены в Коде Visual Studio путем выбора Представления-> Расширения и затем искать расширение, которое Вы хотите установить.


Замечательный C# является открытым исходным кодом и кросс-платформенный теперь, когда Microsoft выпустила версию.NET Core, и это ослепительно быстро. Для установки.NET Core в Ubuntu открывают терминал и тип:

sudo snap install dotnet-sdk

Сравнение вина по сравнению с PlayOnLinux по сравнению с перекрестным соединением

4
ответ дан 3 December 2019 в 06:52

PlayOnLinux является вспомогательным приложением, разработанным, чтобы помочь Вам настроить приложения для Вина. Установка его на Ubuntu потребует, чтобы Вино было установлено (это установит Вино, если это уже не будет).

Как хорошо Винные работы зависят от программного обеспечения, Вы работаете с ним. WineHQ является лучшим источником для того, какие приложения, запущенные хорошо с Вином и как заставить их работать.

0
ответ дан 3 December 2019 в 06:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: