Проблема МААСА помогите

Когда я загружаю поле через pxe, процесс начальной загрузки запускаются, и Вы видите, что ОС загружается, но после нескольких минут экран чернеет и завершение работы, я вижу машину на своей панели инструментов, но как это:

ярмарка-parrot.maas, Неизвестная Новый 0 0.0 0 0.0

отношения и спасибо jc

0
задан 7 November 2017 в 12:47

1 ответ

Это - ожидаемое поведение.

В Маасе, в первый раз что-то начальные загрузки PXE, это "включается в список" в DB. Это включает загрузку очень маленькой ОС, которая настраивает управление питанием, если система имеет его. Для VM я завоевываю репутацию, неизвестный новый, 0 ядер, 0 RAM, 0 дисков, 0 дисковых пространств.

"Неизвестное" предполагает, что у Вас нет возможности включить машину или прочь или проверить состояние электропитания, по LAN.

Теперь установите флажок, и Вы будете видеть выпадающее меню в верхнем левом изменении от того, "Добавьте аппаратные средства" для "Принятия меры". Выберите это и выберите "Commission", и Вы будете видеть, что зеленая кнопка появляется "Комиссия 1 машина" (при выборе одного).

Нажмите зеленую кнопку и затем включите Вашу машину.

Это пройдет более длительный цикл начальной загрузки. После цикла начальной загрузки дисплей будет именем, неизвестным, готовым, 4 (ядра) 4 (поршень ГБ) 1 (диск) 480 (дисковое пространство ГБ).

Кроме того, я знаю, что это может быть печально, но не становится нарушенным, если Вы не получаете ответы того-же-дня на askubuntu. Существуют времена, в которые я вхожу и отвечаю на вопросы, которые являются месяцами годам, потому что я только что наткнулся на них.

Добро пожаловать в Маас и Удачу

0
ответ дан 1 November 2019 в 06:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: