Разногласия не запустятся 16.04

Я просто установил Разногласия, и они отказываются загружаться. Если я переключаюсь на окно разногласий, оно показывает пустой экран без сообщений об ошибках, присоединенных к нему.

Я попытался переустановить программу, и это не зафиксировало ее. Я также очистил свою папку конфигурации после того, как сотрудник Разногласий попытался помочь мне и никогда не отвечал альтернативным решением.

Я использую Ubuntu 16.04. И я выполняю последнюю версию Разногласий, которые являются 0.0.1.

1
задан 25 July 2017 в 02:55

2 ответа

У меня есть та же ошибка, когда я выполняю программу w/o терминал. Однако, когда Вы выполняете команду discord в терминале (или просто используют интерактивную версию), она хорошо работает. Может быть несколько ошибок с микрометром, но можно зафиксировать настройки. Надо надеяться, это помогает!

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:32

Та же проблема о XUbuntu 16.04 с помощью gzip пакета (Разногласия 0.0.4). Установленный "libc ++ 1" пакет и Разногласия, запущенные успешно - никакое более пустое окно:

sudo aptitude install libc++1

Примечание: Я нашел сообщения форума, которые указали "libc ++", требовался и устанавливать пакет набора инструментальных средств лязга, который должен включать libc ++. Это не работало так, я подозреваю, что более новая версия Разногласий требует более нового libc ++ обеспеченный libc ++ 1

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: