Никакой internetwhen установка Kubuntu 14.04.5

У меня есть новый ноутбук HP Pavilion, и я пытаюсь установить Kubuntu 14.04.5 от карты памяти. Установка запускается правильно, но мое зашитое интернет-соединение не работает. (Беспроводная связь не работает также.) Я добираюсь, X противоположного "подключено к Интернету" в начале процесса. Однако это - установка двойной загрузки, и Интернет-соединение работает просто великолепно для Windows 10.

Для добавления к загадке я думаю, но я не уверен, что попробовал это ранее, и интернет-соединение действительно работало. Я понятия не имею, что изменяется, если что-нибудь.

Как я могу зафиксировать это?

0
задан 3 April 2018 в 14:24

2 ответа

Несколько лет назад я рассмотрел изменение на Kubuntu, поскольку существуют очень хорошие программные инструменты KDE, которые оставили бы мою Ubuntu с тоннами избыточных зависимостей. Но всегда имел те проблемы с администратором сети, который никогда не будет уходить. Таким образом, я наконец возвратился к Ubuntu. Некоторое время спустя я испытал Kubuntu с Виртуальным Полем, только для забавы, и все было прекрасно. Таким образом, я рекомендовал бы, если это возможно, выберите более новую версию.

0
ответ дан 30 October 2019 в 03:46

Оказывается, что проблемой с проводным соединением был свободный кабель. Однако проблема беспроводной связи, которой остается не работа, даже при том, что беспроводная связь работает над этой машиной для более поздних версий Kubuntu. Это также работает над моим другим выполнением ноутбука Kubuntu 14.04.5.

0
ответ дан 30 October 2019 в 03:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: