DNS на веб-сайте

У меня есть веб-сайт Joomla, и я хочу дать ему доменное имя.

Я должен установить сервер DNS (BIND9) на моей Ubuntu, или я должен купить доменное имя у Интернета?

если должен я покупать доменное имя, быть там каким-либо доменным именем бесплатно для подобного несколько дней для тестирования моего веб-сайта?

Мой веб-сайт я в настоящее время проверяющий на Joomla на Ubuntu LTS 16.0.4

0
задан 27 March 2018 в 06:48

2 ответа

Необходимо будет купить домен и возможно настроить сервер DNS сами.

Многие регистраторы, однако, обеспечивают хостинг DNS для Вашего домена, так, чтобы Вы не проходили головную боль развертывания сервера DNS сами. Namecheap, Gandi, GoDaddy, они все обеспечивают, разместил DNS. Вы могли также купить домен и развернуть DNS Cloudflare, как опция, также.

0
ответ дан 30 October 2019 в 04:36

Вы покупаете домен в доменном регистраторе. Существуют много для выбора из для универсальных верхних уровней, таких как .com и .NET. Выберите тот, который это дешево, но имеет хорошую репутацию.

Затем Вам нужен хостинг DNS. Много веб-хостов могут обеспечить это. В наше время многие доменные регистраторы могут также. Или можно использовать третье лицо как Cloudflare, который может сделать это свободный. Просто необходимо решить.

Вы не должны, и вероятно не был должен, настроить сервер DNS, любят, Связывают себя. Установка сервера DNS является чем-то лучше всего оставленным экспертам.

0
ответ дан 30 October 2019 в 04:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: