Как я могу назвать определенный AMI в очарование АМУЛЕТА для развертывания инфраструктуры в АМУЛЕТЕ?

У нас были предварительно сконфигурированные AMI наших машин, которые нужно назвать через очарование АМУЛЕТА для вращения экземпляров. Кто-то может помочь мне с этим?

0
задан 11 July 2018 в 03:04

1 ответ

Вы очень работаете против инструмента Juju путем настройки изображений и создания AMI. Нет никакого способа легко развернуть это с современным Амулетом. Вы смогли делать это путем создания и хостинга пользовательской потоковой конечной точки, но это не дизайн, и это была бы большая работа.

Амулет развертывает ссылочные изображения, произведенные Каноническим, и делает модификации на вершине. Модификации шифруются в чем-то названном очарованием. Вместо того, чтобы использовать специализированный рабочий процесс изображения, Ваш сервис должен быть полностью смоделирован как ряд очарования, надо надеяться, соединяющегося с другим очарованием, которое уже существует, как postgresql, haproxy или apache2.

Я не говорю это, чтобы подразумевать, что основанный на изображении рабочий процесс является сумасшедшим. На самом деле специализированные изображения докера являются стандартными блоками приложений Kubernetes, но это - почему Вы не узнаете, как сделать то, что Вы спрашиваете с Амулетом.

Ссылки

1
ответ дан 30 October 2019 в 04:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: