Динамики, подключенные на задней аудио панели, не работают над человечностью 16.04

Я плохо знаком с Linux, я просто установил его, и динамики не работают, и они соединены на моей задней панели. Но наушники, соединенные на передней панели, работают правильно. Я не устанавливал программного обеспечения или драйверов для звука, я просто проверил стороннее программное обеспечение установки при установке человечности.

0
задан 24 March 2018 в 14:03

2 ответа

Я уже видел решение с отключением автобесшумного режима в AlsaMixer, но когда я открыл его, это не показало мне ничего кроме маленького прямоугольника с <S/PDIF> ниже его. Таким образом, я разочаровался в том решении. Таким образом, если кто-либо еще не может найти автобесшумный режим в AlsaMixer, это - шаги:

  1. тип: alsamixer (маленькие заглавные буквы) в терминале
  2. нажмите f6 для выбора звуковой карты (прежде чем я имел HDA ATI HDMI выбранный)
  3. измените звуковую карту на HD-Audio Generic
  4. Переместитесь по использующим левым и правым кнопкам стрелки для нахождения <auto-mute> в нижней части окна и нажатия или вниз изменить его от включенного до отключенного.

Это сделало это для меня.

1
ответ дан 30 October 2019 в 05:00
  1. Можно установить аудиовыход по умолчанию в настройках. Передняя сторона и задняя часть являются различными устройствами в простых словах.

  2. Вы соединенное аудио к передней панели и задней панели перед начальной загрузкой? Это также иногда может вопросы. Это зависит от аппаратных средств и драйверов, аудиоустройство не может быть обнаружено, когда ничто не включается.

0
ответ дан 30 October 2019 в 05:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: