Как настроить Ubuntu? [закрыто]

Я получил компьютер dell на свой 17-й день рождения. Он поставлялся с Ubuntu 16.04 LTS, и я новичок в Linux и Ubuntu, и я не знаю, как настроить Ubuntu после того, как я его установил. Если кто-то может мне помочь, это было бы здорово, спасибо.

0
задан 10 March 2018 в 12:55

2 ответа

То же самое. У меня есть совершенно новый Dell Inspiron 3000 (3567). Это прибыло с Ubuntu 16.04 в него. Это откладывалось в течение недели, потому что я не знал, что сделать с ним. Этим утром я запустил его, и это продолжало терять соединение Wi-Fi (ни одна из моих других машин не делает).

Таким образом, я нажал на поиск, Ваш компьютер, введенный в "обновлениях", "Software updater", на который нажимают, и окне, открыл проверку обновления. Это нашло загрузки, и я нажал для установки их. Я думал, что все обновления заняли больше времени для установки, чем Windows 7 когда-нибудь делал и сначала это все еще продолжало терять соединение во время процесса обновления. Но я сохранился, и через некоторое время мой Wi-Fi оставался на связи и продолженные обновления.

Все обновления были теперь установлены, и я не потерял соединение Wi-Fi с тех пор.

1
ответ дан 30 October 2019 в 07:19

Похож на основной вопрос, отвечен; однако, factory_image.iso будет основным образом CD, должны, необходимо переустановить.

Лично, я раньше сохранял установочные CD, пока я не понял, что никогда не хотел вернуться к древнему изображению; легче загрузить новое.

Необходимо сохранить, по крайней мере один экономит загрузочную вещь, ею CD, флеш-накопитель, внешний жесткий диск или что бы то ни было, или можно закончить тем, что имели необходимость одолжить ПК для создания одного somewhen!

Таким образом, я рекомендовал бы установить Устройство записи CD (например, k3b) И создание CD на данный момент или копирование к карте с интерфейсом USB, так же, как копируют, в то время как Вы учитесь. Самое простое должно всунуть запасную карту с интерфейсом USB (способность, больше, чем размер .iso файла), и скопировать его с терминала - 'как' был в большой степени покрыт на здесь :) но только копируют его с мышью, которая не работает.

0
ответ дан 30 October 2019 в 07:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: