Автоматический превосходный человек CD/DVD, который поддерживает несколько дисков

Как заголовок указывает, я ищу автоматический CD/DVD (и возможно позже BD) разрывающаяся машина. ПК, который я создаю, от старых аппаратных средств, и наполните это, у меня была ложь вокруг.

Сначала спецификации:

  • ЦП: Intel Pentium Dual Core e5300
  • ПОРШЕНЬ: DDR2 НА 4 ГБ
  • Системная плата: GA73PVM-52-й гигабайт
  • Диски: 2x IDE LG DVD Burners, 2x SATA читатели DVD
  • Жесткий диск: универсальный Sata на 320 ГБ
  • ОС: Ubuntu 16.04 LTS

Я знаю, что эта система не мощна. Но я хочу что-то, куда я могу поместить 4 CD или DVD в и его попытка разорвать их и затем извлечь их впоследствии.

Я нашел это руководство:

https://pathar.tl/blog/the-ultimate-automated-ripping-machine/

но unfortunatly я не мог заставить часть разрыва DVD его работать. Другая проблема с этим руководством состоит в том, что я не могу (или по крайней мере я не знаю, как к), заставляют это работать с несколькими оптическими дисками.

Если Вы знаете какие-либо руководства от людей, которые сделали подобные проекты, Вы помогли бы мне много. Я - все еще новичок относительно Linux и кодирующий с ним, таким образом, руководства, которые являются ELI5, действительно полезны.

2
задан 25 May 2017 в 17:45

1 ответ

Я создал Автоматическую Машину Разрыва https://github.com/automatic-ripping-machine/automatic-ripping-machine некоторое время назад, который походит на то, что Вы ищете. Использование является вставкой диск, это разрывается и извлекает диск для Вас для вставки другого, в то время как это транскодирует асинхронно. Я не уверен, как это тарифицировало бы на более старых аппаратных средствах - я думаю, что это работало бы просто медленнее.

0
ответ дан 2 December 2019 в 08:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: