Кнопка Gnome Extensions, не отображающая расширения при нажатии

Я учусь настраивать Ubuntu 18.04 для помощи моему плохому зрению. Я делаю так на 2 глубоких ранах 64-разрядные ноутбуки прежде, чем сделать так на моем основном ноутбуке.

На одном, Dell Vostro 1520, у меня есть все работающее к моей удовлетворенности.

На другом Pro L300-26R Спутника Toshiba у меня есть проблема.

Я установил расширения гнома и добавил некоторых через веб-сайт расширений гнома Firefox. Хотя я не был на 100% методическим и последовательным, я могу проложить себе путь вокруг для поиска и устранения неисправностей большинства проблем, но этому озадачили меня.

Мне установили расширение тире к панели на обеих машинах, и эстетически рабочий стол выглядит подобным, и я думаю, что проверил обоих бок о бок для наблюдения, какие настройки могут отличаться - я ничего не могу найти.

На Toshiba, когда я нажимаю кнопку расширений на тире/панели, ничего не происходит. Принимая во внимание, что на Dell это перечисляет все мои текущие расширения и их установку. Я знаю, что могу использовать тонкую настройку - но я хочу, чтобы кнопка работала от тире к панели. Это могла действительно быть машина определенная проблема, или я не просто прилежен и достаточно компетентен?

0
задан 25 May 2018 в 05:58

1 ответ

В конце после большого вожения я закончил тем, что делал новую установку 18,04 на оскорблении Toshiba реализовывающая пошаговая конфигурация с нуля, перезагрузка по пути и проверка, что все были в порядке.

Тире к панельному монтажу пошел прекрасный также, как и добавление кнопки расширений к панели, и кнопка работала. Именно в этой точке я пошел для добавления некоторых тем и значков и когда я пошел для добавления темы Telinkrin здесь https://www.gnome-look.org/p/1215199/и заметил этот параграф впервые

GTK + 3.20 или позже. Только стандарт (или Ubuntu) рабочий стол гнома поддерживается. Готовый к Ubuntu 18.04 Отключают расширения гнома, которые находятся на headerbar, потому что они портят headerbar-theming.

Таким образом, именно это я сделал! Теперь, когда нет никакой кнопки там, это не может быть нажато, чтобы видеть, работает ли это ornot!!! И для непротиворечивости я удалил его из Vostro также ха-ха.

0
ответ дан 29 October 2019 в 06:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: