Как отсортировать файлы по “дате, измененной” у дельфина 15.12.3 в папке FTP

Я искал этот вопрос через несколько сайтов и плат, но кажется, что никто не спросил этот путь. Я знаю, что столбец "Date" аварийного прекращения работы в "Деталях просматривает режим", но это сортирующий по "дате, созданной", не измененный. Я также смотрел при "представлении">, "корректируют свойства представления"> "дополнительная информация", но существует та же простая доступная "дата". Мне нужна более определенная сортировка файлов у дельфина их атрибутами даты.

Так, возможно, Вы можете совет меня с некоторым plugins\extension для дельфина с такой функциональностью, или отсылать меня к документации о том, как создать этот плагин, если существует не кто-либо. (Я способен к небольшим приложениям скручивания на C++ и Паскале),

И извините за мой английский язык...

2
задан 23 April 2018 в 18:20

2 ответа

Благодаря @l-d-james и @dk-boose мне удалось сузить мою проблему.

Вещь, та проблема я разговор, присутствуют на самом деле только в папках ftp, открытых у дельфина. Таким образом, это не о файловом менеджере, а о его плагине ftp, находясь внутри "kio" пакет. Согласно этому потоку bugtracker, kio 5.17 (часть гостеприимных) имеет эту ошибку, которая уже была исправлена в версии 5.18.

Я хотел остаться на Ubuntu 16.04.4 [K] LTS, таким образом, я нашел способ обновить только плазму (к версии 5.6.5, которая содержит kio 5.36.0),

Так, для решения этой проблемы (или другие проблемы, требующие kde обновление), Вы имеете к:

sudo add-apt-repository ppa:kubuntu-ppa/backports 
sudo apt-get update
sudo apt-get upgrade

Чем перезагрузка и проверка, если проблема все еще представляет.
Я мой случай все смотрит работы как очарование.
(Также я получил свежий новый взгляд для своего kde),

Благодарите всем для того, чтобы выручить меня!

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:33

В то время как окна дельфина являются (активным) ontop, Щелчок, выставленный для обозрения из глобального меню Ubuntu. Оттуда укажите на Вид..., затем нажимают на Date.

Глобальное меню Ubuntu также имеет опцию режима View. Можно выбрать Детали оттуда, и видеть объекты в столбцах и нажать в день вкладку к виду по дате от того режима.

Примечание:

У дельфина также есть пункты меню на, он - главный экран. Можно изменить представления там. Кнопка управления также имеет опции Sort и View Mode.

Обновление:

Дисплей по умолчанию у дельфина является датой Модификации папок и файлов. Изменение этого не является непосредственной функцией настроек дельфина. Это может быть сделано через Параметры настройки системы KDE. Я не могу найти его в параметрах настройки системы Ubuntu.

Детали для изменения/добавления параметров экрана описаны здесь:
Linux: изменение формата даты в подробном дисплее в файловом менеджере дельфина

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: