Нестабильность Behringer UMC404 (Драйверы) под Ubuntu/Ardour & Mixbus 16.04 и 17.10

Поздравления все,

Мой вопрос здесь связан с выполнением Ardour и Mixbus. Я недавно купил UMC404HD Behringer. По-другому по сравнению с тем, что я видел вокруг, Jack распознает интерфейс, Микшер Alsa также (хотя это не находится на верхней части списка). Я вижу устройство под Микшером Alsa и т.д. Я могу запустить Jack и внести все корректировки, но когда я загружаю или Пыл или MixBus, запускается, но система становится довольно нестабильной, никакой звук и т.д. Я попробовал много вещей (например, рабочий MixBus под Alsa> Jack и т.д.), Но он не работает вообще. Я попробовал Единицу в соответствии с Windows, и это хорошо работает. При Установке MixBus у меня есть сообщения пары относительно процессора, масштабирующего системный регулятор, чтобы быть установленным как "производительность", которую я сделал (я попытаюсь загрузить рисунки здесь).

enter image description here

Но несмотря на все сделанные корректировки, кажется, что система и интерфейс не проживают слишком хорошо... Большинство время, которое MixBus не выполняет вообще..., но даже когда я заставляю его работать, я не могу записать, играть что-либо. То же с Пылом.

Я установил 17.10, затем форматировал HD и установил 16.04, и в обеих системах я не мог сделать МБ, ни Пыл для выполнения.

Хорошо я надеюсь, что предоставил engough информацию. Я не знаю, является ли это ALSA, ИЛИ Интерфейсная проблема (Behringer заявляет, что это - совместимый USB и выполняет OTB с Mac OS), но не работал на меня вообще.

Сообщите мне, Должен ли я обеспечить больше информации хорошо?

Спасибо за внимание.

1
задан 19 March 2018 в 13:56

2 ответа

У меня не было проблем при выполнении Пыла с UMC404HD в 64-разрядных 16.04. Однако я должен был обратиться к разъему. Попытайтесь запустить разъем с jackd-d alsa-d hw:1-r 192000, но firtst проверяют Ваш номер карты с aplay-l и затем запускают Пыл, Что я не могу сделать: 1. Пыл просто работает на уровне 48 кГц не на уровне 192 кГц как Смелость прямо к Alsa 2. Никакой Ardour или Alsa не могут получить доступ к больше, чем стереоканал, в этом устройстве существует 4 исходных данных. А-ч, не забывают добавлять себя к системной группе аудио. Я надеюсь, что это помогает.

0
ответ дан 8 December 2019 в 01:56

После этой проблемы я нашел форум «Музыканты Linux». и там я смог понять, что происходит.

Мне сказали установить скрипт «realtimeconfigquickscan».
Вы устанавливаете очень хороший скрипт, который показывает, что мешает вашей системе правильно работать с профессиональным звуком (мой случай).
С тех пор я работаю над совершенствованием его использования. Вот как это сделать:

git clone git://github.com/raboof/realtimeconfigquickscan.git
cd realtimeconfigquickscan
perl ./realTimeConfigQuickScan.pl

Сайт, с которого я получил информацию, - LinuxAudio .
Я настоятельно рекомендую прочитать все содержимое страницы.

Сейчас мы работаем над созданием файла .deb , который будет выполнять все эти инструкции одновременно.
Мы провели тесты, и он на 80% работает нормально, без сбоев и прочего.

Очень скоро мы сделаем его доступным для всех, а открытый код оставим людям для улучшений.

2
ответ дан 14 March 2020 в 21:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: