Значки восклицательного знака появились рядом с двумя отключенными Gnome расширения Shell

Два значка восклицательного знака появились в Тонких настройках (тонкие настройки гнома) приложение, когда Расширения были выбраны в левой панели как показано в ниже снимка экрана. Существует два треугольных значка восклицательного знака направо от следующих двух, отключенных GNOME расширения Shell.

  • Датчики

  • Прикрепление Ubuntu

Когда я нажимаю на любой из двух значков восклицательного знака, приложение программного обеспечения Ubuntu открывается, но Датчики и Прикрепление Ubuntu остаются отключенными.

enter image description here

Настройки для Датчиков и расширения Прикрепления Ubuntu в Тонких настройках оба упорно продолжены отключенные. Я пытался включить Датчики и расширения Прикрепления Ubuntu путем перемещения их ползунков от ПРОЧЬ до НА в приложении Тонких настроек, но я не смог включить любому из них.

1
задан 15 August 2018 в 17:28

1 ответ

Значок уведомления предупреждения рядом с Прикреплением Ubuntu может быть заставлен конфликтом с Тире Прикрепить GNOME расширение Shell. Это расширение является измененной версией Тире для Стыковки с различными значениями по умолчанию. Тире для Прикрепления может устанавливаться, чтобы заменить его и дать больше (но не поддерживаться), параметры конфигурации.

Это уведомление о предупреждении исчезнет при удалении избыточного Прикрепления Ubuntu GNOME расширение Shell со следующей командой:

sudo apt remove gnome-shell-extension-ubuntu-dock  
setsid gnome-shell --replace # Press the Enter key again before closing the terminal.  

У Вас также есть уведомление о предупреждении в приложении Тонких настроек-> Расширения о возможной проблеме с Датчиками GNOME расширение Shell. Удалите Датчики GNOME расширение Shell в программном обеспечении Ubuntu и установите Psensor вместо этого. Psensor почти идентичен Датчикам по внешности и функциональности.

sudo apt install psensor  

Psensor отображает себя на рабочем столе так же мало значка термометра в области уведомлений в правом верхнем углу рабочего стола рядом с часами. Можно щелкнуть правой кнопкой по значку термометра в любое время для отображения аппаратных температур.

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: