Как обмениваться виртуальной машиной VirtualBox с пользователями компьютера

Я заметил то же самое 11.04. При просмотре приложения он говорит мне, что меня зовут «Greg Auger» (это он), но после публикации обзора он появляется как принадлежащий к «флейте флюте».

Предлагаю вам перейти на launchpad.net и войдите в систему, используя свой единый вход в Ubuntu. Если вы кликс на свое имя в правом верхнем углу страницы, вы перейдете на страницу пользователя. Отсюда нажмите «Изменить детали». Мне было бы интересно узнать, что говорит твоя, моя ниже:

1
задан 25 April 2014 в 23:17

3 ответа

проще просто установить права доступа к файлам для конкретной виртуальной машины для группы пользователей.

Не важно, где это, вам не нужно удалять и повторять что-либо.

] В моем случае это было в моей папке \ home \, и я просто установил права доступа к файлам для чтения / записи для группы пользователей, где был другой пользователь.

Затем войдите в систему как этот другой пользователь, введите Virtualbox> Machine > Добавить и перейти к файлу vmdk (или другого формата) этой виртуальной машины.

Нет проблем. Не знаю, почему вам нужно создать новую виртуальную машину.

1
ответ дан 24 May 2018 в 08:37

, чтобы поделиться виртуальной машиной с другими пользователями, идея состоит в том, чтобы просто создать новую виртуальную машину для каждого входа пользователя и присвоить ей другое имя. поэтому, когда вы дойдете до части нового или существующего жесткого диска, выберите существующую виртуальную машину из моего логина и закончите новую настройку. Это приводит к созданию нового .xml-файла в папке ~ / .VirtualBox / Machines / YourVMname. Этот .xml-файл содержит настройки конфигурации для виртуальной машины, в которой вы работаете.

REF: http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=798011

0
ответ дан 24 May 2018 в 08:37
  • 1
    Не очень хорошая идея для нескольких пользователей одновременно загружать виртуальную машину. – Panther 26 April 2014 в 01:16
  • 2
    вопрос сказал, чтобы поделиться виртуальной машиной на том же компьютере. это позволит ему запустить его на всех учетных записях пользователей, но не в одно и то же время. после того, как первый пользователь откроет его, если кто-то попытается открыть виртуальную машину, он не сможет получить блокировку в файле VDI, чтобы они получили сообщение об ошибке. но если они откроют его в разное время, это будет нормально – Fat Mind 26 April 2014 в 01:38

Вы хотите, чтобы вы могли запускать виртуальную машину от большего числа пользователей? Это должно быть легко. Найдите каталог виртуальной машины. Откройте VirtualBox для каждой учетной записи пользователя и добавьте виртуальную машину с существующим виртуальным диском. (/ home / (Имя пользователя, создавшего vm) / Virtualbox \ VM)

0
ответ дан 24 May 2018 в 08:37
  • 1
    Не очень хорошая идея для нескольких пользователей одновременно загружать виртуальную машину. – Panther 26 April 2014 в 01:16
  • 2
    не в то же время. я хочу сказать, что он хочет добавить его для нескольких виртуальных боксов не сразу. – aastefanov 26 April 2014 в 01:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: