Проблема с заикающимся видео - 16.04 и Nvidia 390

У меня есть машина с GeForce GTX 1050 Ti. Это ранее имело Монетный двор на нем, и после того, чтобы хорошо работать в течение долгого времени, в какой-то момент (возможно после обновления, но не уверенный) там стал заиканием в видео. Это - по существу неустойчивое замораживание каждые несколько секунд. После выполнения новой установки Ubuntu 16.04 и установки драйверов Nvidia, я вижу то же самое поведение. Я получил поведение в этом видео YouTube, поскольку оно выполняет glxgears.

https://www.youtube.com/watch? v=7ICiWXRJM2A

Это заикающееся поведение не происходит с драйверами по умолчанию и только начинается после установки драйверов Nvidia. Даже перетаскивая курсор через экран, это приостанавливается в каждом из тех 'interuptions', который делает почти невозможным использовать.

Я уже попытался произвести чистку драйверов Nvidia и переустановить, и возвраты поведения. Я ценил бы любой совет, который поможет мне добраться до сути относительно него.

0
задан 21 July 2018 в 20:58

1 ответ

Какие драйверы Вы используете для 1050Ti? попробуйте один от ppa:graphics-drivers/ppa или можно сделать sudo apt remove nvidia* или sudo apt remove ubuntu-drivers затем переустановите его.

0
ответ дан 28 October 2019 в 07:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: