Как прервать Мошенничество с Flash Борьбы (F3)?

Я использую команды f3write и f3probe и хочу прервать их. Нет никакого рассмотрения этого в руководстве, и Ctrl-C не работает. Я могу уничтожить процесс в диспетчере задач, но я задавался вопросом, здорово ли это.

1
задан 17 July 2018 в 13:29

2 ответа

При окончании процесса или уничтожении это должно быть прекрасным. Больше информации от этой страницы Gnome:

Если программа прекращает работать или замораживания, можно вынудить ее закрыться ("уничтожьте" ее), использующий Системный монитор. Перейдите к вкладке Processes и щелчку для выбора процесса, который Вы хотите уничтожить. Затем нажмите End Process.

Если процесс не закрывается после нескольких секунд, щелкните правой кнопкой по нему и избранное Уничтожение из меню, которое появляется.

Используя Конец Процесс пытается закрыть процесс правильно, давая ему время, чтобы сохранить файлы и так далее, тогда как Уничтожают, вынуждает это немедленно закрыться. Для некоторых программ это могло бы означать потерю несохраненных файлов. Необходимо всегда пробовать Процесс Конца сначала.

Итак, учитывая, что f3write уже удаляет все данные по протестированному диску, нет никакой озабоченности по поводу потери несохраненных файлов при уничтожении процесса.


Между прочим, из командной строки можно поместить программу в фоновом режиме с Ctrl+Z, затем сделать эквивалент Процесса Конца с kill %1, или сделайте эквивалент Уничтожения с kill -9 %1. Если у Вас уже есть выполнение фоновых заданий, замена %1 по мере необходимости.

Источник: Когда я не должен уничтожать-9 процесс?

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:22

Это, вероятно, не, конец света, но внешнее устройство хранения данных на Linux действительно кажется, что это может иногда запутываться, если вещи не работают после уничтожения его Вы, возможно, должны были бы перезагрузить.

0
ответ дан 7 December 2019 в 13:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: