Восстановление файлов и папок от резервного копирования Дубликата Deja

Я надеялся, восстанавливая файлы, и папки, сохраненные с Дубликатом Deja, будут прямым процессом, но к сожалению дело обстоит не так.

Это - мое затруднительное положение: неделю назад я по-дурацки решил обновить kubuntu от версии 17.10 до 18,04 и после 2400 +, файлы были загружены, я позволяю программе заботиться о себе и назвал ее ночью, за исключением обновления для выполнения без любых проблем. Вместо этого обновление остановилось в течение получаса после того, что я выключал световые сигналы и было заморожено жесткое утром. Там не имел отношения, но перезагрузка, после которой все пошло сформированная груша.

В конце я обратился к чистой установке Ubuntu 18.04 от загрузочного USB, уверенного, что все мои файлы были сохранены только дни ранее. Я теперь имею полностью функциональный kubuntu рабочий стол, но врезался в кирпичную стену как, как восстановить приблизительно 250 ГБ данных блокчейна и различных других файлов.

Моя стратегия состояла в том, чтобы просто распаковать все сохраненные файлы и папки в папке содержания на моем резервном жестком диске и затем скопировать папки, которые я хотел назад к моему компьютеру.

Я искал Двуличность Wiki и документация Дубликата Deja, но не нашел прямых ответов; и при этом у меня не было удачи с помощью Дубликата Deja GUI.

Я использовал изменения этой командной строки для доступа к файлам резервных копий, но напрасно.

snerx@snerx:~$ duplicity restore --no-encryption --file-to-restore /media/snerx/Seagate_Expansion_Drive/Ubuntu_16.04_Backup/*.* file:///media/snerx/Seagate_Expansion_Drive/Holding_folder/
    Command line error: Expected 2 args, got 1
    Enter 'duplicity --help' for help screen.

Кто-либо, кто может хотеть предложить, чтобы командная строка распаковала и дешифровала мои резервные копии на Holding_folder?

0
задан 14 June 2018 в 02:13

1 ответ

После большого метода проб и ошибок я наконец выяснил, что командная строка должна была дешифровать и распаковать файлы резервных копий в папку Holding в диске расширения Seagate.

snerx@snerx:~$ duplicity restore --no-encryption --no-compression file:///media/snerx/Seagate_Expansion_Drive/Ubuntu_16.04_Backup/ /media/snerx/Seagate_Expansion_Drive/Holding_folder/
Local and Remote metadata are synchronised, no sync needed.                                                                                                                                                                     
Last full backup date: Mon Jun  4 00:21:18 2018   

Это восстановило 320 ГБ файлов к Holding_folder, который мог затем быть скопирован в домашнюю папку, использующую Полуночного Командующего.

0
ответ дан 29 October 2019 в 03:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: