Проблемы GPU с 16.04 LTS

Хорошо так.. это - вероятно, noobish вопрос, но я попрошу так или иначе вызывать, я не могу понять это....

[Предыстория] я получил старый ПК от гаражной распродажи несколько дней назад и решил превратить ее в маленький тестовый сервер, когда я повернул ее на загруженном до Windows XP счастливо, и я решил установить Linux

У меня был ноутбук, который был на Ubuntu, таким образом, я решил установить Ubuntu после движения к ubuntu.com и загрузки Ubuntu 16.04tls (32bit)

Когда я пошел для установки OS, я был удивлен, что мышь была 'невидима', когда я закончил устанавливать ее (использование клавиатуры и некоторое предположение), она попросила, чтобы я перезапустил, я сделал и теперь у меня есть это:

[ПРОБЛЕМА]

Когда я поворачиваю ПК на нем начальные загрузки обычно, и это просит мой пароль, когда я ввожу его, все кроме обоев и логотипа Ubuntu (во вниз левом углу) исчезает, и это остается как этот для 10-15min и затем боковой панели со значками и главной панели с часами и шоу материала, но обои становятся черными и если я пытаюсь открыть программу... Ничто все еще черное это показывает, что программа открыта, но экран, не является черным, также у меня нет мыши... Странно меню "Пуск" работает и питание вниз рендеринг поля правильно

Когда я удалил свою видеокарту (старый envidia GeForce 500 (я думаю), она работает просто великолепно

1
задан 6 June 2018 в 10:00

1 ответ

Вашему старому Windows XP ПК не нужна видеокарта для выполнения сервера без GUI. Установите Сервер Ubuntu, 32-разрядный путь по умолчанию так, чтобы он работал только для текста без настольной среды. Если видеокарта продолжает вызывать проблемы, можно удалить ее.

Стандартные системные требования для Сервера Ubuntu 16.04 скромны.

  • Процессор на 1 ГГц
  • 512 МБ системной памяти (RAM)
  • 1 ГБ дискового пространства (основывают систему),
  • 1,75 ГБ дискового пространства (все установленные задачи)
  • Монитор, способный к 640x480
0
ответ дан 8 December 2019 в 00:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: