Как изменить порядок загрузки в Mac OS и Помощнике Ubuntu 16,04 двойных загрузок из Ubuntu сначала к OS X сначала?

Я установил Ubuntu 16.04 на своем последнем MBP 2011 года. Системы автозагружались друг в друга в порядке и когда я держу функциональную клавишу, я не мог видеть раздел Ubuntu.

Таким образом, я перешел по этой ссылке, чтобы позволить загрузиться, Ubuntu рядом с OS X на единственном внутреннем SSD без ПОВТОРНО НАХОДЯТ/ПЕРЕОБОРУДУЮТ. Теперь я могу видеть обе опции, когда я держу функциональную клавишу.

Если я не нажимаю клавиши на запуск, теперь Ubuntu загружается по умолчанию. Я хотел бы сделать Mac OS X значением по умолчанию и остаться способным загрузить мою Ubuntu, когда я держу "опцию".

Как я могу изменить порядок? Любая справка очень ценится.

0
задан 17 March 2018 в 04:12

1 ответ

Для получения опции выбрать, который загружает ОС, когда Вы включаете MacBook, ожидают запуска, звучат и затем нажимают на Переключатель на Вашей клавиатуре. (Нажимайте это непрерывно, пока Вы не будете видеть параметров загрузки.)

Выберите Mac OS и после того как это загружается, Щелчок логотип Apple в главном левом углу Вашего экрана и выбора (Система) Предпочтения... На Окне, которое открывается, выберите, Загрузочный диск. На следующем окне, которое открывается, выберите доступный вариант дисков Mac и перезапуск. Это загрузит Ваш Mac OS автоматически при запуске.

0
ответ дан 30 October 2019 в 05:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: