Средство отслеживания, не индексирующее содержание файла

Я плохо знаком с Ubuntu и gnome3...

Я имею чистую установку 17,10 и активировал расширения оболочки (поиск средства отслеживания и поисковый поставщик средства отслеживания).

Но когда я ищу, что-то (не знайте, как обзор называют, который открывается, когда я нажимаю "супер"), результатами являются только файлы с критерием поиска на его имя.

Разве средство отслеживания, как предполагается, не индексирует содержание файла также (PDF, txt, md, документ и т.д.)? И как я могу включить его?

Примечание: Я делаю маленькие шаги новичка... В Наутилусе поиск работает как ожидалось. Обзор называют "тире"? И мне нужна "линза", хотя это не единица?

2
задан 25 October 2017 в 14:55

1 ответ

Расширения, которые Вы упоминаете, стары и не больше обновленные для более нового Gnome версии Shell. Необходимо удалить их.

Дизайном Gnome Shell должен в настоящее время мочь предоставить Вам результаты поиска от средства отслеживания. Для этого это полагается на поиск наутилуса, который в свою очередь может использовать средство отслеживания. Очень хорошо возможно, что на практике, тем не менее, полнотекстовый поиск через Gnome Shell все еще не работает. В конце концов, это только с нескольких месяцев, что простой основанный на имени файла поиск начал работать в Gnome Shell, идущий с Ubuntu 18.04.

0
ответ дан 2 December 2019 в 08:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: