Printer & Scanner Epson XP 245

Я просто купил Epson xp-245, и по некоторым причинам я не могу подключить его к Ubuntu... У меня нет проблемы для моего принтера, чтобы появиться на компьютере и соединить его через USB, но когда я пытаюсь распечатать страницы, выпускает MMMMMMMM на стороне листа, или некоторые числа и буквы, нисколько что я пытаюсь распечатать.

Какая-либо идея, как решить это?

И также я не могу подключить свой сканер (я использую gscan, и он говорит, что он не находит сканера),

Заранее спасибо!!

1
задан 4 October 2017 в 11:30

1 ответ

У меня есть доступ к принтеру XP245. Это использует соединение WiFi и подключения без любой игры мной. Просто имеет разъем питания, ничто иное, что я мог найти.

Поддержка epson имеет пакет Сканера Linux доступный для скачивания, который легко найти. Существует определенная утилита сканирования, или Вы проходите НОРМАЛЬНЫЙ. Печать обрабатывается отдельным модулем. Страница только для сканера немного слишком легка для нахождения, лучше всего перейдите к определенным для принтера загрузкам драйвера, где можно получить обоих.

Запустите с этой ссылки: http://download.ebz.epson.net/dsc/search/01/search/

Поиск "XP-245" в этом случае, и Вы получаете список драйверов, Windows, Mac и Linux. И Драйвера принтера и Драйверы сканера должны появиться. Для печати Вас также должен установить LSB с помощью Вашего обычного метода ОС.

Я только одалживаю это поле для получения некоторого сканирования, сделанного, и я первоначально задался вопросом, был ли какой-либо драйвер принтера Linux.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: