Личинка, не находящая окна

Наличие проблем, заставляющих Личинку распознать мой диск окон.

Я следовал руководству, которое дало пошаговое о том, как иметь Windows и Ubuntu на двух отдельных SSD.

Это в значительной степени пошло как это.

Install windows on ssd1

Disconnect windows drive and install ubuntu on ssd2

Boot into new ubuntu with windows drive connected and sudo update-grub

Готово.

Кроме, здесь я много часов спустя, и я не сделан.

Личинка обновления Sudo не показывает диспетчер начальной загрузки окон. Тестер OS Sudo не показывает ничего вообще. Я вижу диск с Windows на нем в файловом менеджере Ubuntu. Я могу войти в каждую папку кроме окон один. (Не уверенный, если это - проблема полномочий или что-то? Я не использую bitlocker, таким образом, я не думаю, что это - вещь шифрования),

Я бездельничал с этим целую вечность теперь, и я действительно понятия не имею, что сделать. Я могу разбить F11 миллион раз при начальной загрузке и выбрать диски Windows/Linux, но я не могу заставить Личинку брать его.

Какие-либо предложения? (и если не было уже очевидно, что я очень плохо знаком с этим так-50 Интервалов для предложений ха-ха), Спасибо :)

0
задан 23 September 2018 в 12:00

2 ответа

Зафиксированный путем переустановки окон на SSD GPT в режиме UEFI.

И мой BIOS автоматически отключал диспетчер начальной загрузки окон, когда я установил Linux на диске № 2. Так повторно включая, который в основном решил проблему.

1
ответ дан 27 October 2019 в 10:16

Хорошо первая вещь сначала беспокоит стрельбу на диске окон. Если личинка не видит, что загрузчик окон.... - она там.

Можно ли загрузиться только к диску окон? выберите диск окон как основной загрузочный диск и посмотрите то, что происходит. Если это не работает, удаляют диск Ubuntu и делают начальную загрузку только с диском окон.

Если Ваши окна не загружаются затем, Вы нашли источник ошибки. Если это действительно загружает затем Вашу очень странную идею удалить переброшенные диски. Необходимо было уехать в обоих дисках и установить Ubuntu и личинку или на первичный или на вторичный диск, отражающий предпочтение среды.

0
ответ дан 27 October 2019 в 10:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: