Код Visual Studio больше не запускается

Я абсолютно плохо знаком с Linux и требуемый для экспериментирования немного, таким образом, я действительно не знаю то, что я делаю. Я нахожусь на рабочей Ubuntu 18.04, и я не мог заставить Код Visual Studio запускаться снова, даже при том, что это работало прежде. Попытка запустить его через меню приложения только привела к короткой анимации загрузки, сопровождаемой ничем. Запуск его через выпущенный терминал /usr/lib/snapd/snap-confine: error while loading shared libraries: libudev.so.1: failed to map segment from shared object. Я уже попытался переустановить его. Но попытка его через терминал так или иначе не работала вообще manuel@Manuel-Ubuntu:~$ sudo dpkg --remove visual-studio-code dpkg: warning: ignoring request to remove visual-studio-code which isn't installed. По данным Центра программного обеспечения Ubuntu это было установлено.

Я попробовал предложение @karel поспешным ограничением, отказывается запускать приложение для предотвращения нападения разрешения, которое не помогло моей проблеме.

2
задан 12 September 2018 в 20:52

1 ответ

поспешное ограничение отказывается запускать приложение, чтобы избежать, чтобы разрешение напало только выполненный, что я не вижу Код Visual Studio в Центре программного обеспечения вообще. Однако мне наконец удалось установить Код Visual Studio путем следования инструкциям здесь. Кажется, что все работает снова теперь.

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: