Значки, missing/incorrect после установки и использования xRDP на Сервере Ubuntu 16.04 LTS

Я просто успешно установил xRDP с установкой Ядра ПОМОЩНИКА на Сервере Ubuntu 16.04 LTS. Я смог успешно соединиться с сервером удаленно. Однако после установки, когда я просматриваю сервер через консоль через VMWARE, некоторые значки отсутствуют или являются неправильными, и терминал теперь выглядит по-другому. Я полагаю, что это имело некоторое отношение к ПОМОЩНИКУ установки, но я не уверен, как зафиксировать его.

Какие-либо идеи, как вернуть рабочий стол ЕДИНИЦЫ по умолчанию? Также знание, как/почему это произошло и как зафиксировать его, будет полезно, если это произойдет в будущем.

**** ОТРЕДАКТИРУЙТЕ ****, я установил Инструмент Тонкой настройки Единицы и выбрал все значения по умолчанию для Единицы в Инструменте Тонкой настройки и все значки и дисплей, возвращенный к нормальному.

Attached is a picture of the icons and my terminal.

0
задан 7 September 2018 в 12:32

1 ответ

Я установил Инструмент Тонкой настройки Единицы и выбрал все значения по умолчанию для Единицы в Инструменте Тонкой настройки и все значки и дисплей, возвращенный к нормальному.

sudo apt-get update
sudo apt-get upgrade
sudo apt-get install unity-tweak-tool

Оттуда, избранные все значки Unity по умолчанию, курсоры, прикрепляются и т.д. Затем перезагрузите свою рабочую станцию, если Вы хотели бы.

1
ответ дан 28 October 2019 в 00:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: