Ubuntu 16.04, нуждайтесь в помощи, делая простые задачи lol

Я использую более старый компьютер поэтому, даже если у меня действительно было Ubuntu 18.04, которую он запустил довольно медленный (я знаю, потому что я попробовал lol), и Ubuntu 16.04 была единственной, которую я мог использовать на своем ноутбуке, который это выполнило быстро и подключение к WiFi, и мой вопрос, я не обращал внимание на Горячие клавиши, таким образом, как я копирую и вставляю?

1
задан 3 September 2018 в 08:22

2 ответа

Различная документация существует в Wiki Ubuntu, которая может быть полезным. Большая часть его обновляется для более поздних выпусков, таким образом часть его предполагает использование GNOME, который является рабочим столом по умолчанию для 18.04 LTS (где большинство будет работать в 16.04 LTS (Рабочий стол единицы), но небольшое число не может).

Полезные Горячие клавиши - https://help.ubuntu.com/stable/ubuntu-help/shell-keyboard-shortcuts.html.en

Горячие клавиши - https://help.ubuntu.com/community/KeyboardShortcuts

второе [Горячие клавиши] содержит ярлыки, которые будут все работать в 16.04 LTS

Также удобный может быть Руководство Ubuntu, найденное в https://ubuntu-manual.org/, который можно загрузить (бесплатно). Это в настоящее время тихий принимает 16.04 LTS (слишком мало людей предложило помогать обновить его для 18.04 LTS),

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:14

Копирование и вставляющий в Ubuntu могут быть сделаны с помощью обычного ctrl+c, ctrl+v ярлыки. Можно также щелкнуть правой кнопкой по файлу, тексту, и т.д. для получения опций сокращения, копии и вставки.

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: