Как я полностью удаляю Почтальона приложение Chrome на Ubuntu 18.04?

Я создал резервную копию своего корневого каталога из Ubuntu 14.04, установил Ubuntu 18.04 на новом ПК, затем восстановил мой корневой каталог.

Я шел вперед и установил исходное приложение, следующее этим инструкциям. Теперь я пытаюсь удалить веб-приложение Chrome, и я не могу выяснить, как удалить его.

И приложение Chrome и исходное приложение обнаруживаются в моем средстве запуска - на самом деле, приложение Chrome имеет значок, и исходное приложение пропускает свой значок. Но приложение Chrome не находится в Chrome chrome://extensions страница, таким образом, нет никакой опции удалить.

Я искал свой корневой каталог ссылки на Почтальона (find ~ -iname "*postman*") и перемещенный мой ~/.config/Postman каталог. Это действительно удаляло мою историю Почтальона, но не удалило Почтальона приложение Chrome (не, что я действительно ожидал это к).

Как я могу полностью удалить веб-приложение Почтальона?

Править

Я исправил недостающее изображение значка; направления, за которыми я следовал, имели неправильный путь для изображения значка. Хорошие новости - то, что старый значок и новое имеют немного отличающуюся окраску, таким образом, я могу сказать им независимо. Но я все еще предпочел бы просто иметь тот.

9
задан 23 August 2018 в 08:26

3 ответа

Парение на любом расширении и щелчке manage extensions и затем ищите почтальона и выберите, удаляют.

Это удалит почтальона веб-приложения из Chrome.

редактирование 1: ответьте на комментарий.

Если Вы не видите хромовое расширение, то нажимаете на какое-либо расширение, то extension меню открывается, где можно искать Postman, затем нажмите remove.

screenshot

9
ответ дан 23 November 2019 в 04:51

Я не знаю, удается ли Вам решить это, у меня была та же самая проблема: Я искал ссылки почтальона с обоими locate и find команды и удаленный все они, но приложение были все еще там... Наконец, я нашел его:

Это было в ~/.local/share/applications, где можно найти файлы на рабочем столе для различных хромовых расширений (со странными именами). Тот для Почтальона: chrome-fhbjgbiflinjbdggehcddcbncdddomop-Profile_X.desktop, где эти X зависят от Ваших профилей на хроме и для кого из них Вам установили приложение.

4
ответ дан 23 November 2019 в 04:51

На моей машине/в мой Chrome Почтальон приложение Chrome не было также перечислено как расширение.

Но затем я переключил пользователя Chrome на того, я использовал прежде, Почтальон приложение Chrome появилось как расширение и могло быть удалено с щелчком мышью.

Таким образом, возможно, Вы просто установили при другом пользователе, точно так же, как я... :)

4
ответ дан 23 November 2019 в 04:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: