Как запустить Ubuntu в Windows Subsystem для Linux в Windows 10 S?

Я нашел кнопку приложения Ubuntu в Microsoft App Store и присоединил ее. Были ограниченные инструкции: у Меня была справка Microsoft Windows с их стороной. Ubuntu не загружалась как опция. Windows 10 S загрузился снова, но у меня было командное окно Linux.Именно.

Ниже инструкции от чиновника, Получают Ubuntu 18.04 – веб-сайт Microsoft Store.

Для запуска используйте "человечность 1804" на приглашении командной строки (cmd.exe) или нажмите на мозаику значка Ubuntu в Windows 10 Start menu.

Для использования этой функции первые потребности использовать "Включают или выключают Windows features" и избранный "Windows Subsystem для Linux", нажмите "OK", перезагрузите и используйте это приложение.

Более чем 214 МБ данных были установлены, когда я нажал на значок Ubuntu.

Затем я открыл окно командной строки Windows и ввел ubuntu 1804, но ничего не произошло. Мои результаты Windows Command Prompt показывают ниже.

C:\Users\phoebedavis>UBUNTU 1804
'UBUNTU' is not recognized as an internal or external command,
operable program or batch file.

C:\Users\phoebedavis>

Кто-то может помочь этому полностью новому новичку? Я хочу запустить Ubuntu в Windows Subsystem для Linux в Windows 10 S прежде, чем купить несколько одноплатных компьютеров и установить Ubuntu на них как рабочие станции.

6
задан 22 August 2018 в 18:36

2 ответа

Ubuntu 18.04 в Windows позволяет использовать Терминал Ubuntu и выполнять утилиты командной строки Ubuntu включая удар, ssh, мерзавца, склонного и многое другое. Ubuntu 18.04 WSL публикуется Каноническим. Обновление апреля 2019 Windows 10 дает Windows Subsystem для Linux новая способность позволить Вам получить доступ к файлам Linux безопасно из Windows.

Обратите внимание на то, что Windows 10 S не поддерживает запущение этого приложения. Windows 10 в Режиме S не может использовать оболочки командной строки как PowerShell, Командная строка или Bash, которые являются наиболее часто используемыми в WSL. Различные другие инструменты разработчика также от пределов.*

Опции для под управлением Ubuntu в Windows 10 S или в виртуальной машине как VirtualBox или как двойная загрузка вместе с Windows 10 S.

7
ответ дан 23 November 2019 в 07:33

По данным Microsoft: 10-Е Windows не могут использовать командную строку или любые настройки, которые могут изменить системные файлы в целях безопасности. Единственный путь к Вам, чтобы сделать это должно обновить/переключить до Windows 10 Pro. (Источник: Microsoft Answers)

Кроме того, чтобы WSL работал, Вы должны иметь cmd или powershell. Так, я предложил бы, чтобы Вы или установили Ubuntu в VMware или обновили до Windows 10 Home/Pro.

2
ответ дан 23 November 2019 в 07:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: